Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Вампиры: Маскарад-2008

Фото с игры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » Фото с игры (Господа и дамы с фотоаппаратами, откликнитесь!)
Фото с игры
SharaДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Вампиры
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, в процессе игры все видели народ с фотоаппаратами. А вот фотографий как-то не заметно... или не там смотрю? Нашла от силы десятка два...
Господа и дамы фотографы, поделитесь пожалуйста фотографиями! Хочется, для истории. Или ссылку дайте, или на мыло, или болванку предоставить могу=) да, думаю, и не мне одной интересно фото посмотреть будет, желающих много!


Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима.
 
hagenauДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Вампиры
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут вот http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=44842724 выкладываю то что есть, со временем будет пополнятся
Только помните, что не кадр кривой, а у меня режисерское видение такое и это не дешевый фотошоп а художественный прием. Да, мы позеры все такие.
З.Ы. Фотоаппарат взял в руки наверное первый раз за два года так что да, фотографии действительно говно))))


Сергей Левицкий, Тореадор
 
ЦефаниДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Вампиры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А как смотреть, если ты там все заблокировал?

Тореадор
 
hagenauДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Вампиры
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Посредством френжевания. А если не во вконтактах - то ждите, я сюда выложу когда все обработаю дешевым фотошопом

Сергей Левицкий, Тореадор
 
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » Фото с игры (Господа и дамы с фотоаппаратами, откликнитесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: