Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Вампиры: Маскарад-2008

Последнее предупреждение. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » Последнее предупреждение. (Информация от ФСБ РФ.)
Последнее предупреждение.
Ester_LeeДата: Среда, 10.09.2008, 09:21 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ван_Хельсинг)
радуйтесь что мы ваще седня такие добрые и день дали а просто мочить в сортирах начали

Раз уж вы такие добрые, ответная любезность - не пытайтесь лично меня "мочить в сортире". Он у меня для этого не предназначен, вам неудобно будет. Выберите другое место, попросторней.


Осиновый кол в сердце не менее эффективно действует и на обычных людей, так что оставшиеся без дела колы никогда не пропадут
 
ruvinaДата: Среда, 10.09.2008, 14:55 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Ester_Lee, браво леди happy

Пикси.Капитан Службы Безопасности.
 
ColonelДата: Среда, 10.09.2008, 17:23 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
По-хорошему, значит, не хотите?
Ок, будем по-плохому.
Я вас предупреждал.
 
ruvinaДата: Среда, 10.09.2008, 17:50 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Colonel, зачем столько пафоса? Мы же сказали что все срочно боимся 15 минут....а вот кому потом молится придется...вот это уже вопрос. dry

Пикси.Капитан Службы Безопасности.
 
ApRockДата: Среда, 10.09.2008, 18:21 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Вампиры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
господа .... привожу к вашему сведению что времени сейчас 21:10, день недели среда.... а я даже следа ваших фсбешников невидел....неуважаемый колонел, вы меня разочаровали.... я зря пол дня просидел возле дома.... вы себя позорите....надеюсь все ваше подразделение читает этот форум и эту тему..... вы стали посмешищем, хотя я вам дам последний шанс.....
Завтра,в четверг, я буду сидеть возле 2 подъезда по адресу Волховская 33\1 , с 13-14 часов...... вы меня точно узнаете т.к. я буду полностью закутан в одежду...... я жду вас....
P.S. Не разочаруйте меня хотя бы на этот раз. Да и кстати.... я буду сидеть один и обсолютно без оружия и брони.... берите ссобой хоть установку "Град"... но я надеюсь что вы хоть соизволите явиться в назначеное время и место чтобы убить того кто насмехаеться над вами и над вашими угрозами и тем более что я являюсь нарушителем и несобираюсь подчиняться вашим требованиям....
желаю вам удачи
 
Iscariot_mskДата: Среда, 10.09.2008, 18:26 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 100
Репутация: -2
Статус: Offline
ApRock,
посиди где-нибудь по линии метро, а то перется в эту жопу мира неохота.
Тогда, может, грохну ради интереса =)


Но как же мог я поступить иначе? Хоть впрочем, ясно мне действительно одно - вы ненавидете меня до плача. И мне от этого смешно...
 
ColonelДата: Среда, 10.09.2008, 19:04 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты правда такой тупой упырь, или прикидываешься?
Для особо деградировавших кровососов еще раз повторю: нам начхать на ваш выпендреж, на ваши понты и ваше уважение. Вы - работа, которую нужно сделать; паразиты,которых нужно вывести. Мы сделаем это так, как нам удобно, и тогда, когда нам будет нужно - не доказывая что-либо кому-либо, а делая свое дело.
Так что никшни, кровосос.
 
ApRockДата: Среда, 10.09.2008, 20:51 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Вампиры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
мдяяяя.... вы батинька совсем нехотите тратить время на меня я посмотрю..... жаль.... а ваша конторко для меня теперь неинтересна :(((... вы даже простой вещи не можете сделать: в точное время и по точному адресу убить вампира которы нарушает ваши правила и который хочет чтобы его убили именно вы......а по поводу как вам удобно: ваша организация должна чихать на удобства и выполнять приказы максимально быстро и точно, а вы я посмотрю этого не делаете.... тебе не кажеться что ты сейчас втаптываешь в землю свое имя и главное имя подразделения, к тому же я ведь бросил вызов , а ты от него уходишь вялыми отмазками..... я всетаки жду вас в четверг....хотя вы больше мне не интересны, т.к. ваше подразделение ничего неможет, максимум языком болтать
 
ColonelДата: Среда, 10.09.2008, 20:54 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно тупой.
 
ApRockДата: Среда, 10.09.2008, 20:57 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Вампиры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вопрос разве может 400 летний вампир быть тупым???? я больше тебя знаю мальчик, и видел больше чем ты можешь представить.... так что прошу следующий раз пиши без оскорблений, иначе наша встреча, если она успеет проихойти, окончиться для тебя не сильно приятно.... :)))
 
ColonelДата: Среда, 10.09.2008, 21:12 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, данный конкретный упырь за 400 лет не освоил даже элементарных норм русского языка...
так что твет на ваш вопрос - да, может.


Сообщение отредактировал Colonel - Среда, 10.09.2008, 21:12
 
DominicДата: Четверг, 11.09.2008, 05:46 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Сеньор полковник)) (если память мне не изменяет колонель с французкого полковник), а я вашем списке есть???? А то работаем по сходному профилю)), без доплат за работу в сверхурочное время))))))

Amen!
 
ColonelДата: Четверг, 11.09.2008, 08:51 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
"Это означает, что отныне управление "V" считает своей мишенью ЛЮБОГО вампира на территории данного региона. Всякий вампир, не покинувший в кратчайшие сроки Новосибирск и Новосибирскую область подлежит ликвидации."
 
КараДата: Четверг, 11.09.2008, 10:20 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Вампиры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ApRock, так им имбицилам! Трепятся со вторника, а давали 1 день. :)) Ну не убежали мы и где расправа и кровавые жертвы?
 
ApRockДата: Четверг, 11.09.2008, 11:02 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Вампиры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
я тот вампир который не покинул территорию и смеется над вашими правилами..... ликвидируйте меня!!!!!!!!!!!! я хочу этого!!!!!!!! ....правда ты даже на вызов открытый не хочешь ответить и придти днем когда я бессилен...... смех и позор вашей организации!!!
времени сейчас 14:05 и так и никто не пришел ко мне.....:))) вы смешные языкотрепальщики ребята
 
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » Последнее предупреждение. (Информация от ФСБ РФ.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: