Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Вампиры: Маскарад-2008

Кто Есть Кто - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » Кто Есть Кто (да, гораздо логичнее эта тема будет в открытом форуме)
Кто Есть Кто
elf_psihДата: Пятница, 12.09.2008, 23:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Вампиры
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Тремер-отступник.
Жаль не дожил до конца игры, стал бы человеком...

RaM,
Мне тоже хотелось поговорить!)

trom,
Я честно хотел тебя искать... Но как-то не до тебя оказалось... Если бы выжил, точно пошел тебя искать, пять психозов - это многова-то.)
А Зелье я хотел купить, но тоже не до того оказалось...
Да, я мирный, тихий, и против экспериментов с фатальным исходом. Только с согласия испытуемоего!)

 
tromДата: Пятница, 12.09.2008, 23:09 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Вампиры
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
elf_psih, блиииин, ну почему игра так рано закончилась???????
 
elf_psihДата: Пятница, 12.09.2008, 23:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Вампиры
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
trom,
Я все равно умер... Я взорвался и убил почти всех твоих феечек.)
Хотя, вот достигнуть Голконды я бы хотел.) Интересный эксперимент бы получился.)

Да, и еще, народ, кто знает кому я продал арефакт, который делает ауру вампа неотличимой от человеческой??
Выглядит как прядь красных ниток?)

 
RaMДата: Пятница, 12.09.2008, 23:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Вампиры
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Гангрелов мы, к слову, не сильно спрашивали, человечный ты наш...

...and there was Silence...
 
tromДата: Пятница, 12.09.2008, 23:21 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Вампиры
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Вампир-гуманист. Звучит прикольно, и до боли похоже на мою автовводную в первом варианте!
 
КараДата: Пятница, 12.09.2008, 23:39 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Вампиры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешите представиться - Кара - член секты ученых-анархов из Академгородка ( сек.сот Марина в клане Гангрел). Вампир 13 уровня, но вооруженный до зубов:)) Как не странно, верный друг примогена Гангрел Ольги, участвовала в ее охране, организовывала ее спасение, но блин, игруха быстро закончилась:)), не успела. Член группы по борьбе с Триумвиратом. Успешно маскировалась под порядочного комарильца, но имела связи с Шабашем( хотя и на них мне было наплевать). Шпионила за новым примогеном Гангрел - Миралиссой и слила ее Шабашу.Большое спасибо всем, с кем мне доводилось контактировать в игре, особенно- Ольге(примогену Гангрел), Лене, Анатолию, Дитеру, Диане-М, Морозко, Доминику, Медведю, друзьям-анархам, соклановцам, Миралиссе и прочим. Друзья, Вы разнообразили мою игровую не-жизнь! А Морозко мог бы быть и посговорчивее!:))
 
woodroofДата: Пятница, 12.09.2008, 23:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Вампиры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм, кто там говорил, что ФСБ подконтрольно Камарилье? Один из представителей достославного управления "V" smile

Veni, vidi, vici!
 
Ester_LeeДата: Суббота, 13.09.2008, 08:47 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (trom)
А мне немножко даже обидно, что я почти никому оказалась не нужна...

Изначально Капелла Тремер собиралась заполучить тебя для опытов wink . Но уже в первые часы игры, после исчезновения Князя и первых взрывов, ставить вопрос о том, что где-то тут Салюбри прячется, стало неактуально...


Осиновый кол в сердце не менее эффективно действует и на обычных людей, так что оставшиеся без дела колы никогда не пропадут
 
SurtRДата: Суббота, 13.09.2008, 08:47 | Сообщение # 24
примоген
Группа: Вампиры
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно, ну после игры-то вы нам объясните, что плохого в Троих?
 
GwyinbladdДата: Суббота, 13.09.2008, 08:49 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Стандартно - что не понимаю - того боюсь! А что боюсь то - либо избегаю, либо уничтожаю

Феечки спасут мир!
 
81lesДата: Суббота, 13.09.2008, 09:14 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
SurtR, а ритуал, который вы под конец провели? smile
Можно, кстати, подробнее про ритуал? А то барнаульцам из флуда на форуме плохо понятно, в чем он заключался. smile


Рожденный ползать летает в клюве.
 
SurtRДата: Суббота, 13.09.2008, 09:20 | Сообщение # 27
примоген
Группа: Вампиры
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
А что ритуал? Вы хотели, чтобы многочисленные убийства и обманы нас, убийства наших друзей и намерение уничтожить наш город остались вообще без нашего ответа?
Все просто: Этой ночью почти все вампиры становятся 15 поколением, их кровь слабеет, дисциплины полностью отмирают. Затем все это повторяется каждые 3 ночи в течение 39 суток. Каждый вампир, попавший под действие ритуала, усиливает ритуал, раздвигая границы его воздействия. Вампиры с Истинной Верой, достигшие Голконды или обладатели максимальной человечности избегают наказания и становятся людьми.
Нас спрашивали - хватит ли на всю планету. Вряд ли. Но добарнаула добьет уже через 3 ночи.
 
Ester_LeeДата: Суббота, 13.09.2008, 09:58 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SurtR)
Ладно, ну после игры-то вы нам объясните, что плохого в Троих?

Лично мне сначала казалось, что можно договориться. Я даже занялась разработкой синтеза вампирской крови, чтобы вас было чем поить wink . Но Совет Семи сказал, что Триумвират надо уничтожить и ни в коем случае не сотрудничать, а начальству виднее...


Осиновый кол в сердце не менее эффективно действует и на обычных людей, так что оставшиеся без дела колы никогда не пропадут
 
81lesДата: Суббота, 13.09.2008, 10:11 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
SurtR, ну, меня все равно увезли из Барнаула на суд Шабаша за саботаж. smile
Правда, я полагаю, что меня оправдают, ибо приказа кардинала на взрыв не было.


Рожденный ползать летает в клюве.
 
adanelДата: Суббота, 13.09.2008, 12:10 | Сообщение # 30
примоген
Группа: Вампиры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
...Прибыв в Новосибирск по личным делам, я совершенно неожиданно для себя задержалась тут надолго, по просьбе брата. И опрометчиво дала ему обещание в случае чего не бросать клан и довести до конца то, что он начал.
А тут брата возьми да и прикончи охотники.
Так что и клан, и переговоры с Шабашом достались мне по наследству. Зачем это было нужно, я не совсем понимала, но покойный брат был уверен в своей правоте, а обещание связывало меня, да и слишком сильно развитая ответственность, от которой я в свое время и бежала в леса, как можно дальше от всех, включилась: бросить волчат было нельзя.
Так что в итоге персонаж действовал в абсолютно чуждых ему условиях, что привело к совершенно закономерному итогу, о чем я буду еще подробнее писать в отчете.

П. С. О том, что буду примогеном клана, я и вправду узнала только за полторы недели до игры, когда от роли отказался другой игрок. Я действительно должна была быть сестрой примогена, но тут пришлось все немножко переигрывать и срочно придумывать охотников и смерть))))

Сообщение отредактировал adanel - Суббота, 13.09.2008, 12:11
 
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » Кто Есть Кто (да, гораздо логичнее эта тема будет в открытом форуме)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: