|
Кто Есть Кто
|
|
| 81les | Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:45 | Сообщение # 46 |
|
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
| А как так, что Тзимицу и Тремер разом?
Рожденный ползать летает в клюве.
|
| |
|
|
| Lezias | Дата: Среда, 24.09.2008, 23:28 | Сообщение # 47 |
 Лейтенант
Группа: Вампиры
Сообщений: 62
Статус: Offline
| 81les, Диаблернул Тремера 10 поколения и при помощи артефа скрыл себя под ним.)
Всё пройдёт, и этИ тоже...
|
| |
|
|
| 81les | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:37 | Сообщение # 48 |
|
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Статус: Offline
| понятно
Рожденный ползать летает в клюве.
|
| |
|
|