Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Вампиры: Маскарад-2008

ОТЧЕТЫ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » ОТЧЕТЫ (сюда)
ОТЧЕТЫ
DominicДата: Четверг, 18.09.2008, 06:37 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Отчет игрока
Игра получилось как минимум оригинальной), Даниэль спасибо большое что пригласила нас). Нам когда мы делали подобный проект было несколько проще нас было 4 на 50 человек. Тебе же досталось по полной)))))). За вписку отдельное спасибо)).
Плюсы на мой взгляд: Подготовленные правила (хотя на мой взгляд с недоработками частично их написал Валера частично говорил тебе лично), хороший сайт, подготовка игроков, отдельные игроки просто находка))) им я это уже говорил) было приятно поиграть, думаю со своей ролью вампира с истинной верой я справился)).
Минусы: большую часть их опять же написал Валера в своем отчете я с ним полностью согласен. От себя добавлю еще один, но это минус игроков))) ватокатание было феноменальным)))

Надеюсь на приглашения в следующий раз))), а за игру спасибо еще раз. Также большое спасибо всем с кем удалось поиграть)))


Amen!
 
TalsaДата: Четверг, 18.09.2008, 07:45 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
И вам спасибо))) Было интересно и весело, особенно в день первой встречи))) Хотя б не ватокатание вентру)))

Молодость...юность...(нужно всё успеть попробовать)
 
LeziasДата: Четверг, 18.09.2008, 14:56 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Вампиры
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Dominic, и вам спасибо

Всё пройдёт, и этИ тоже...
 
FalcaДата: Пятница, 19.09.2008, 08:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Вампиры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://falca-sj.livejournal.com/14063.html - малоконцептуальный отчет и пара респектов.
 
ruvinaДата: Пятница, 19.09.2008, 18:44 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Понравилось практически все, кроме проявления феноменального этикета в игре))))Данечка спасиб тебе огромное и всем с кем удалось поиграть тоже happy

Пикси.Капитан Службы Безопасности.
 
WarrgДата: Пятница, 19.09.2008, 18:46 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Telkon, От 250 км- дистанция. Подходит. Переход на координаты - ручной , при привязке к рельефу и дистанции, как у "Тюльпана", хть он и миномет. Ты описываешь действие модификации конца 80-х. А такие почти все на консервации, либо на боевом дежурстве. Не далее как в среду три таких каталось по М-52 и по лесу... А по малой дистанции тупо берут угол и от него считают, по запуску - уточни возможна прямая замыка - прецедент учебный запуск на Кубе, СС-20 - тактическая смотри в описаниях. А насчет НАТО.... Любой расчет исходной точки, угла запуска при привязке к топологической карте- любой счислитель, не говоря уж про компьютер тебе выдаст координаты попадания объекта... Вот ... Сам ты УВЫ!!!!

REST IN ABYSS
 
Ester_LeeДата: Суббота, 20.09.2008, 18:05 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
http://loruta.livejournal.com/77732.html

Отчёт персонажа


Осиновый кол в сердце не менее эффективно действует и на обычных людей, так что оставшиеся без дела колы никогда не пропадут
 
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » ОТЧЕТЫ (сюда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: