Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Вампиры: Маскарад-2008

Охотники, ваш красавчик? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » Охотники, ваш красавчик?
Охотники, ваш красавчик?
SurtRДата: Среда, 10.09.2008, 10:03 | Сообщение # 1
примоген
Группа: Вампиры
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитирую из вампирского форума, мрожет опознаете:

В полдень у меня была назначена дуэль с Искариотом Московским. В 12:07 явился манерный человечек с кудряшками и бородкой в бежевом камзоле. Заявил, что ему тоже назначено, и он, дескать, Бруха (Он точно не Искариот - я проверил).
Подождали до 12:12 и решили помахать шашками без значков, дабы не мерзнуть без дела. Помахали. Получив удар в голову, я решил это прекратить. Не надевая значка, молодой человек достал из сумки пистолет и примерно 20 выстрелами испортил 2 смертных и меня. Значка на мне, естественно, не было.
Когда в меня стреляют, я рублю. 18 хитов от моих мечей на него не подействовали. Мальчик бросил трупы и ушел в закат. Во дворике лежат 2 трупа смертных и мое тело, которое я покинул. Зачем я развоплотился? Я же без значка был. И он тоже.
На момент написания поста, я снова воплощен и иду разбираться с милицией - не загребли ли они трупы... Нарушений маскарада нет. 1 сторонний наблюдатель - смертный.

 
BigMaksДата: Пятница, 12.09.2008, 20:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Вампиры
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Нанём был значёк, только он его на жопу начепил.
Я видел Калинина который нацепил значёк набок кепки.
Сминова на манжете рукова куртки.
Гангрела перевернувшего лямку рюкзака, на котором был значёк.
Всех троих я попросил венуть значки на искооные места, выполнил просьбу только гангрел.


Кто я охотник или оборотень?
 
woodroofДата: Пятница, 12.09.2008, 20:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Вампиры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Макс, а я в рубашке ходил, белой. И в свитере периодически. А ещё в куртке, которую этот значок просто-напросто портил. И что, мне во всех этих случаях нужно было его на грудь вешать? ИМХО, достаточно повесить на видное место.

Veni, vidi, vici!
 
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 21:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
я знаю кто это. ты встретился с вампирсокй легендой =) Орден Леопольда собственной персоной. всё было по правилам на него и не должы были подействовать мечи

"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
Iscariot_mskДата: Пятница, 12.09.2008, 21:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 100
Репутация: -2
Статус: Offline
Отвечу малышу SurtR.
Так вот, малыш, мало того, что ты знал, что я играю - пришёл-то я со значком.
Более того, значок ты не имел права снимать при других игроках да и вообще просто на улице, дак ещё и меня убедил его снять. Тут я согласен, тут я протупил, надо было слать нахуй
Но вот когда ты стал совершенно по игре сливать меня Морозке, я вполне себе решил, что ты играешь. значок у меня был ой-как на видном месте - в левой руке - я держал его к вам "лицом" - было не видно?
Ну а в итоге, вместо позорных криков уже после завершения драки типа "Ага!! НА мне не было значка, я его успел снять!", ты мог спокойно сказать то же самое после первого выстрела.
Вобщем, фи тебе
Тёмный


Но как же мог я поступить иначе? Хоть впрочем, ясно мне действительно одно - вы ненавидете меня до плача. И мне от этого смешно...
 
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 21:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Тёмный +1

"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
Iscariot_mskДата: Пятница, 12.09.2008, 21:34 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 100
Репутация: -2
Статус: Offline
Простите, прорвало

Но как же мог я поступить иначе? Хоть впрочем, ясно мне действительно одно - вы ненавидете меня до плача. И мне от этого смешно...
 
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 21:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
бывает

"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
SurtRДата: Пятница, 12.09.2008, 22:58 | Сообщение # 9
примоген
Группа: Вампиры
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Заметь, все игровые действия были засчитаны. Ибо я сам прокосячил со значками. Но и ты тоже. А вот твое хамство - это отдельная большая пожизненная тема.
 
SurtRДата: Суббота, 13.09.2008, 08:45 | Сообщение # 10
примоген
Группа: Вампиры
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, как надо формулировать тебе вопрос "Ты ли являешься на форуме Искариотом_Мск?" чтобы получить правдивый ответ, и что такое "иммунитет к холодному оружию"
 
Iscariot_mskДата: Суббота, 13.09.2008, 09:25 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 100
Репутация: -2
Статус: Offline
За хамство персонажа - извинения в ветке "Вампирс онли"
От ауспекса, равно как и от первых трёх ударов холодным, равно как и от всех огнестрельных, равно как и от всех ментальных дисциплин я был имунен.
Я же представитель папского престола, истинная вера - 4. + пачка артефактов.
Кстати, стоит сказать тебе спасибо. Больше я за всю игру никого не встретил wink
Чё у тя с грудью? Всё плохо?


Но как же мог я поступить иначе? Хоть впрочем, ясно мне действительно одно - вы ненавидете меня до плача. И мне от этого смешно...
 
SurtRДата: Суббота, 13.09.2008, 09:29 | Сообщение # 12
примоген
Группа: Вампиры
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
С грудью? А что с ней?
Вот жестяные артефайсеры!
 
Iscariot_mskДата: Суббота, 13.09.2008, 09:36 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 100
Репутация: -2
Статус: Offline
Ну и слава богу. я сильно переживал, что всадил тебе 20 пуль почти в упор

Но как же мог я поступить иначе? Хоть впрочем, ясно мне действительно одно - вы ненавидете меня до плача. И мне от этого смешно...
 
SurtRДата: Суббота, 13.09.2008, 09:43 | Сообщение # 14
примоген
Группа: Вампиры
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
А, у меня иммунитет к огнестрелу. А вот голова не фонтан. Хрупкая, похоже.
 
Iscariot_mskДата: Суббота, 13.09.2008, 09:47 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 100
Репутация: -2
Статус: Offline
Да я о другом. О том ,что это больно
А на голову - грех жаловаться - ты подсел и выставил её вперд, а я легким движением, плашмя, показал недостаток этой стойки wink


Но как же мог я поступить иначе? Хоть впрочем, ясно мне действительно одно - вы ненавидете меня до плача. И мне от этого смешно...
 
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » Охотники, ваш красавчик?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: