Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Вампиры: Маскарад-2008

Ель! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » Ель! (Дерево на "п" - это ель!)
Ель!
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 22:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
могли бы и наводку дать. встретили бы

"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
81lesДата: Пятница, 12.09.2008, 22:03 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве, типа, Шабаша нет? wink
Спорить неинтересно и утомительно, особенно со мной, ибо деталей плана я не знаю, ещё раз говорю. Что знала - тем пояснила. Ждите Герцога, и можете его съесть своими придирками, я не против. happy


Рожденный ползать летает в клюве.
 
Диана_МДата: Пятница, 12.09.2008, 22:05 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
RaM, Ван_Хельсинг, я там после слова ПОТОНУЛИ смайлик забыла поставить...
впрочем, если принять во внимание попраку Кальвина... тьфу, ритуал троих, то да все умерли, какая разница почему...


"Кто я? Где я? что за силы правят миром?" (с)
 
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 22:06 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
вас бы послал московский Шабаш на 3 буквы... я просто не понимаю как мастера вообще допустили даже теоретически такую ситуацию. претензия скорее к ним

"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
81lesДата: Пятница, 12.09.2008, 22:06 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, всеми этими хитрыми махинациями барнаульский Шабаш пытался бороться с Тремя...

Рожденный ползать летает в клюве.
 
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 22:07 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
путём уничтожения города? прелесно...

"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
81lesДата: Пятница, 12.09.2008, 22:12 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я тоже считаю, что это прелестно. Но, увы, мое руководство не разделяет этого мнения. Ну, в общем-то Шабаш щепетильностью никогда не отличался... Потому и пришлось заниматься саботажем.

А мастеров не обижайте, они хорошие, завтра, я думаю, более приближенные к безумным идеям шабашиты пояснят вам, как они всего этого безобразия добились.


Рожденный ползать летает в клюве.
 
vtm-nskДата: Пятница, 12.09.2008, 22:12 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ван_Хельсинг)
я просто не понимаю как мастера вообще допустили даже теоретически такую ситуацию. претензия скорее к ним

Еще раз повторюсь.
В рамках оригинального мира власть над государством - или его немаловажными частями принадлежит вампирам.
Это мы перенесли в игру.
Об этом было в правилах - в истории вампиров в России и в Нске.
И Шабаш, и Камарилья - достаточно могущественные организации, чтобы себе вышеупомянутые действия позволить.
Это официальная позиция. Ей можно быть недовольным, можно ругать и прочее, но - по факту.

 
TelkonДата: Пятница, 12.09.2008, 22:14 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в гробу я видал этих шабашитов, если честно, в белых тапках.
Я понимаю, что на излете двух недель мастеру клановушки можно пропилить в мозг все, что угодно, была бы настойчивость. Что не отменяет необходимости думать головой и использовать логику.
Незачот, граждане, незачот.
 
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 22:15 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно они могли многое но не такое. это нереально пожизни. невозможно в один момент захватить власть над огромным количеством людей. про ПРО не забывайте. да их просто нашпигуют пулями. всякие доминирования тоже не резиновые

"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
vtm-nskДата: Пятница, 12.09.2008, 22:15 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Telkon)
Незачот, граждане, незачот.

... не "можно", а нужно ругать:)
Телкон, на самом деле, твое мнение я учитываю и серьезно обдумаю, когда вернется мозк. Вот.
 
vtm-nskДата: Пятница, 12.09.2008, 22:16 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ван_Хельсинг)
про ПРО не забывайте. да их просто нашпигуют пулями. всякие доминирования тоже не резиновые

Да никто и не забывает.
Вентру позаботились о ПРО в частности, поэтому ничего бы до нска не долетело, даже будучи запущенным.

 
TelkonДата: Пятница, 12.09.2008, 22:19 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Даня! Я тебе серьезно говорю, это шабаш должен контролировать чуть ли не президента, во-первых. А во-вторых, НУ НЕ ЛЕТАЕТ МБР С АЛТАЯ НА НОВОСИБИРСК!!! Она же МЕЖ-КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ!!! Она, сцуко, чуть ли не через орбиту фигачит! А тама, знаете, еще всякие системы слежения и обнаужения, и ядерные щиты многих стран, и прочая, и прочая - и всю эту махину, если даже предположить на секундочку, что мы смогли запрограммировать ракету на такой загадочный залп, нужно взять тожде под контроль.
И даже после этого - мировая термоядерная война гарантирована практически, и никакие вампиры этого не остановят - по крайней мере из Маскарада.
 
Диана_МДата: Пятница, 12.09.2008, 22:20 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
vtm-nsk, по существу. Ритуал троих, да. и меня накрыло. потому что по жизни то я узнала о нем рано, а вот добрый человек, который предупредил меня по игре нашелся слишком поздно. в 21:10.
А вот взрыв ГЭС - лажа. Большая часть города, особенно центр не пострадают при этой аварии


"Кто я? Где я? что за силы правят миром?" (с)
 
81lesДата: Пятница, 12.09.2008, 22:21 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Telkon)
И даже после этого - мировая термоядерная война гарантирована практически, и никакие вампиры этого не остановят - по крайней мере из Маскарада.

Вот! Сколько я это твердила - никто не верил!


Рожденный ползать летает в клюве.
 
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » Ель! (Дерево на "п" - это ель!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: