Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Вампиры: Маскарад-2008

Ель! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » Ель! (Дерево на "п" - это ель!)
Ель!
ColonelДата: Пятница, 12.09.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже, какая фигня...
 
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
ты про игру? я не пнял некоторых вещей. запуск тополь-м =) как они это сделали? и откуда?
что бы перепрограмировать курс ракеты (даже поверю что они захватили её) нужно обладать очень большими познаниями и кодами доступными толшько высшим чинам. смешно.


"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
Iscariot_mskДата: Пятница, 12.09.2008, 21:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 100
Репутация: -2
Статус: Offline
Пуя! =)

Но как же мог я поступить иначе? Хоть впрочем, ясно мне действительно одно - вы ненавидете меня до плача. И мне от этого смешно...
 
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 21:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
а взрыв ГЭС... где они взяли столько взрывчатки? её надо ОЧЕНЬ много что бы прорвать ГЭС

"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
Диана_МДата: Пятница, 12.09.2008, 21:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Вампиры
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ван_Хельсинг, взрывчатки взрывчатки...
все вампиры ПОТОНУЛИ.


"Кто я? Где я? что за силы правят миром?" (с)
 
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 21:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
город уничтожен! НЕТ стока взрывчатки в Новосибе что бы снесло ГЭС. вы хоть раз её вживую видели? представляете какой должен быть взрыв?

"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
RaMДата: Пятница, 12.09.2008, 21:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Вампиры
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана_М,
Академгородок вряд ли затопило.)


...and there was Silence...
 
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 21:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
мой дом на поплавках стоит

"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
81lesДата: Пятница, 12.09.2008, 21:48 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Не имею отношения к плану запуска Тополя и взрыва ГЭС, так как была против этой затеи, но поясню её в меру своего понимания:
1) Под Барнаулом находится несколько военных частей. Тополя там есть. Военные были задоминированы на соответствующий приказ - и вуаля. Я саботировала запуск, пробравшись в эту же часть с зеркалом, позволяющим ходить сквозь стены (ритуал Тремеров).
2) Ну, я полагаю, нужное количество взрывчатки Шабаш собрать и ввезти в состоянии. smile

Спорить со мной не надо, мне вся эта затея тоже была не по душе. smile


Рожденный ползать летает в клюве.
 
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 21:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
военные на базе не могут самостоятельно изменить курс ракет. защита именно от таких случаев захвата. а про взрывчатку писали что ФСБ перекрыло все каналы поствки. это всё глупость

"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
TelkonДата: Пятница, 12.09.2008, 21:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Взорвать ГЭС - никаких проблем, и взрывчатки шибко уж много не понадобится. Проблема только в режиме безопасности, а это, как я понимаю, для Шабаша - не пробема smile

Но вот запустить Тополя-М по новосибиску нельзя, как ты не доминируй вч smile Не предназначены они для такого, это ж МБР!
(и это даже если предположить, что удастся пройти все процедуры, нужные для запуска этой дуры, во что я, честно говоря, не верю - тут мало доминировать вч).

 
81lesДата: Пятница, 12.09.2008, 21:55 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну значит и тех, кто приказ, тоже того. Задоминировали. Все равно - не взлетел.

Все каналы поставки в Новосибирск. Мы из Барнаула, если что. smile


Рожденный ползать летает в клюве.
 
81lesДата: Пятница, 12.09.2008, 21:57 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Вампиры
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Может там ещё какие нюансы были с Тополем, помимо доминирования. Герцог появится на форуме, подробнее расскажет. Меня к плану близко не подпустили, ибо я была резко против. smile

Рожденный ползать летает в клюве.
 
Ван_ХельсингДата: Пятница, 12.09.2008, 21:57 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
вы бы не ввезли в новосиб. а те кто могут перепрогромировать сидят в Москве и вам их ну никак не достать, поверь

"Если вы ещё не сожжены или не разорваны а клыки ваши не украшают мою стену-это не ваша заслуга а моя недоработка"
 
TelkonДата: Пятница, 12.09.2008, 22:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не, ввезли бы.
На заставах-то - люди, без спецподготовки даже. Я перекрывал каналы поставок, чтобы отсечь хоть что-то, полноценную боевую группу не остановить так, конечно.

Но вот то, что наши барнаульские коллеги так и не дали мне нужную информацию - гррррррррр!!!

 
Форум » Вампиры: Маскарад-2008 » Вампиры: Маскарад-2008 » Ель! (Дерево на "п" - это ель!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: